Leopold Wilhelm von Österreich, 1626-1662. Reichstaler o. J. (1630), Ensisheim, Dav. 5617; Divo 107.

FRANKREICH/ELSASS, MURBACH UND LÜDERS, ABTEI

Losnummer 4833

Schätzpreis: 600,00 €
Zuschlag: 950,00 €

Leopold Wilhelm von Österreich, 1626-1662.
Reichstaler o. J. (1630), Ensisheim, mit Titel Ferdinands II. 28,54 g.
Dav. 5617; Divo 107.

R Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, sehr schön