Losnummer 3334
BRANDENBURG-PREUSSEN, PREUSSEN, KÖNIGREICH, Dukat, 1745, Fb. 2369; Olding 384; Kluge 16/28; GOLD. Von größter Seltenheit. Nur wenige Exemplare bekannt. , Sehr attraktives Exemplar mit hübscher Goldpatina, vorzüglich-Stempelglanz
Schätzpreis: 10.000,00 €
Zuschlag: 24.000,00 €