George V, 1910-1936. 10 Dollars 1913, Ottawa. Fb. 3; Schl. 851.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
KANADA, COMMONWEALTH

Losnummer 5144

Schätzpreis: 600,00 €
Zuschlag: 800,00 €

George V, 1910-1936.
10 Dollars 1913, Ottawa. 15,05 g Feingold.
Fb. 3; Schl. 851.

GOLD. Berieben, sehr schön-vorzüglich