Losnummer 5197
BRANDENBURG-PREUSSEN, PREUSSEN, KÖNIGREICH, Goldmedaille zu 10 Dukaten, o. J. (1888), Hüsken 7.383; Sommer P 107 (Rückseite); GOLD. Von großer Seltenheit., Min. berieben, sehr schön-vorzüglich
Schätzpreis: 1.000,00 €
Zuschlag: 3.600,00 €