Mutsuhito, 1867-1912. 1 Yen Jahr 4 Meiji Ära (1871), Osaka. Fb. 49; Jacobs/Vermeule P 1.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
JAPAN

Losnummer 5143

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 360,00 €

Mutsuhito, 1867-1912.
1 Yen Jahr 4 Meiji Ära (1871), Osaka. 1,50 g Feingold.
Fb. 49; Jacobs/Vermeule P 1.

GOLD. Sehr schön-vorzüglich