Losnummer 5176
DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM, Donativ zu 12 Dukaten, 1772, Zöttl 3120; GOLD. Von größter Seltenheit., Feiner Prägeglanz, winz. Randfehler und Kratzer, vorzüglich
Schätzpreis: 35.000,00 €
Zuschlag: 34.000,00 €