Losnummer 5253
WÜRTTEMBERG, WÜRTTEMBERG, HERZOGTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH, Dukat, 1808. Divo/S. 224 (dort mit glattem Rand angegeben); Fb. 3607; Schl. 909; GOLD. Von großer Seltenheit., Winz. Randfehler, vorzüglich
Schätzpreis: 5.000,00 €
Zuschlag: 9.000,00 €