Losnummer 6032
DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM, 2 Dukaten, 1593, Fb. 689; Zöttl 894; GOLD. Selten, besonders in dieser Erhaltung., Feiner Prägeglanz, min. Knickspur, vorzüglich-Stempelglanz
Schätzpreis: 1.500,00 €
Zuschlag: 2.600,00 €