Johann Nepomuk, 1782-1789. Konv.-Taler 1783, Wien. 28,04 g. Dav. 2777; Tannich 45.

SCHWARZENBERG, FÜRSTEN

Losnummer 5460

Schätzpreis: 2.000,00 €
Zuschlag: 2.400,00 €

Johann Nepomuk, 1782-1789.
Konv.-Taler 1783, Wien. 28,04 g.
Dav. 2777; Tannich 45.

Sehr schön-vorzüglich