Losnummer 118
GROSSBRITANNIEN / IRLAND, ENGLAND, AB 1707 GROSSBRITANNIEN, AB 1801 VEREINIGTES KÖNIGREICH, 1/2 Pound, o. J. (1561-1570), Fb. 223; Seaby 2543; GOLD. Selten in dieser Erhaltung., Attraktives Exemplar, min. gewellt, sehr schön-vorzüglich
Schätzpreis: 15.000,00 €
Zuschlag: 22.000,00 €