PUNIER. Æs, 300/264 v. Chr.; 5,52 g. CNP 252 ay.

SARDINIA

Losnummer 33

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 75,00 €

PUNIER.
Æs, 300/264 v. Chr.; 5,52 g. Tanitkopf l.//Pferdekopf r.
CNP 252 ay.

Dunkelgrüne Patina, etwas geglättet, dennoch attraktives, sehr schönes Exemplar