Föderation. 4 Saudi Pounds o. J., Philadelphia, Fb. 190.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA

Losnummer 906

Schätzpreis: 900,00 €
Zuschlag: 1.350,00 €

Föderation.
4 Saudi Pounds o. J. Philadelphia, für Saudi-Arabien. 29,29 g Feingold.
Fb. 190.

GOLD. Kl. Randfehler, sehr schön