Napoléon III, 1852-1870. 1 Franc 1869 A, Paris. Gadoury 463; Mazard 1526.

Losnummer 6063

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 115,00 € (unter Vorbehalt)

Napoléon III, 1852-1870.
1 Franc 1869, A, Paris.
Gadoury 463; Mazard 1526.

Prachtexemplar. Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz