George III, 1760-1820. 18 Pence (1 Shilling, 6 Pence, Bank Token) 1813, Birmingham. Seaby 3772.
George III, 1760-1820.
18 Pence (1 Shilling, 6 Pence, Bank Token) 1813, Birmingham.
Seaby 3772.
Hübsche Patina, sehr schön +
Seaby 3772.
Hübsche Patina, sehr schön +