George IV, 1820-1830. 4 Pence 1822, London. Seaby 3817.
George IV, 1820-1830.
4 Pence 1822, London.
Seaby 3817.
Prachtexemplar. Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz
4 Pence 1822, London.
Seaby 3817.