Directoire, 1795-1799. Silbermedaille AN 6/1796, Pax in Nummis 679; Slg. Julius 597; Slg. Montenuovo -; Zeitz -.
Vorheriges Los Losnummer 6054 Nächstes Los
Schätzpreis:
75,00 €
Zuschlag: 180,00 €
(unter Vorbehalt)
Directoire, 1795-1799.
Silbermedaille AN 6/1796, unsigniert, auf den Frieden von Campo Formio zwischen Frankreich und Österreich. Uniformiertes Brustbild Napoléons l.//Vier Zeilen Schrift, umher Lorbeerkranz. 33,25 mm; 15,13 g.
Pax in Nummis 679; Slg. Julius 597; Slg. Montenuovo -; Zeitz -.
Vorzüglich
Vorzüglich