Karl II., 1930-1940. 100 Lei 1932, London. K./M. 52; Schäffer/Stambuliu 092.
RUMÄNIEN, KÖNIGREICH
Karl II. 1930-1940.
100 Lei 1932, London. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 62.
K./M. 52; Schäffer/Stambuliu 092.
Herrliche Patina, vorzüglich
Herrliche Patina, vorzüglich