Karl II., 1930-1940. 100 Lei 1932, London. K./M. 52; Schäffer/Stambuliu 092.

RUMÄNIEN, KÖNIGREICH

Losnummer 668

Schätzpreis: 60,00 €
Mindestgebot: 60,00 €

Karl II. 1930-1940.
100 Lei 1932, London. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 62.
K./M. 52; Schäffer/Stambuliu 092.

Herrliche Patina, vorzüglich