Albert, 1873-1902. 5 Mark 1898 und 1899. J. 125.

REICHSSILBERMÜNZEN, SACHSEN

Losnummer 1515

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 115,00 €

Albert, 1873-1902.
5 Mark 1898 und 1899.
J. 125.

2 Stück., Winz. Randfehler (1x), min. berieben (1x), sehr schön-vorzüglich und fast vorzüglich