Henri II, 1547-1559. Silbermedaille 1552 (Prägung des 20. Jahrhunderts). Slg. Opitz 1148.

Losnummer 8016

Schätzpreis: 25,00 €
Zuschlag: 55,00 € (unter Vorbehalt)

Henri II, 1547-1559.
Silbermedaille 1552 (Prägung des 20. Jahrhunderts). Mit Randpunzen: Füllhorn und ARGENT. 37,61 mm; 21,81 g.
Slg. Opitz 1148.

R Vorzüglich