Silbermedaille 1684. Slg. Opitz 2326.
BREMEN, STADT
Vorheriges Los Losnummer 8293 Nächstes Los
Schätzpreis:
200,00 €
Zuschlag: 310,00 €
(unter Vorbehalt)
Silbermedaille 1684. 46,86 mm; 39,64 g.
Slg. Opitz 2326.
Hübsche Patina, leichte Randfehler, sehr schön +
Slg. Opitz 2326.