Karl Wilhelm Friedrich, 1729-1757. Bronzemedaille o. J. (1730). Slg. Opitz 2809a.
BRANDENBURG IN FRANKEN, BRANDENBURG-ANSBACH, MARKGRAFSCHAFT
Vorheriges Los Losnummer 8238 Nächstes Los
Schätzpreis:
100,00 €
Zuschlag: 125,00 €
(unter Vorbehalt)
Karl Wilhelm Friedrich, 1729-1757.
Bronzemedaille o. J. (1730). 43,62 mm; 25,65 g.
Slg. Opitz 2809a.
R Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Slg. Opitz 2809a.