Stadt. Silberner Rechenpfennig 1604. Slg. Opitz 1922.
NIEDERLANDE, DORDRECHT
Vorheriges Los Losnummer 8069 Nächstes Los
Schätzpreis:
100,00 €
Zuschlag: 185,00 €
(unter Vorbehalt)
Stadt.
Silberner Rechenpfennig 1604. 28,74 mm; 6,13 g.
Slg. Opitz 1922.
R Schöne Patina, sehr schön-vorzüglich
Slg. Opitz 1922.