Wilhelm zu Stolberg-Rossla und Joseph zu Stolberg-Stolberg, 1815-1826. Silbermedaille 1817. Slg. Opitz 3197.
Wilhelm zu Stolberg-Rossla und Joseph zu Stolberg-Stolberg, 1815-1826.
Silbermedaille 1817. 30,08 mm; 7,23 g.
Slg. Opitz 3197.
Winz. Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Slg. Opitz 3197.