Silberabschlag von den Stempeln des Halbdukaten 1730. Slg. Opitz 2907.
ULM, STADT
Silberabschlag von den Stempeln des Halbdukaten 1730. 17,68 mm; 1,29 g.
Slg. Opitz 2907.
Fleck, vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 2907.