Silberabschlag von den Stempeln des Halbdukaten 1730. Slg. Opitz 2907.

ULM, STADT

Losnummer 8716

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 75,00 € (unter Vorbehalt)

Silberabschlag von den Stempeln des Halbdukaten 1730. 17,68 mm; 1,29 g.
Slg. Opitz 2907.

Fleck, vorzüglich-Stempelglanz