Silberabschlag von den Stempeln des Doppeldukaten 1717. Slg. Opitz 2716.

ULM, STADT

Losnummer 8711

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 105,00 € (unter Vorbehalt)

Silberabschlag von den Stempeln des Doppeldukaten 1717. 25,02 mm; 4,29 g.
Slg. Opitz 2716.

Vorzüglich-Stempelglanz