Silberabschlag von den Stempeln des Halbdukaten 1730. Slg. Opitz 2908.
ULM, STADT
Silberabschlag von den Stempeln des Halbdukaten 1730. 18,57 mm; 1,75 g.
Slg. Opitz 2908.
Vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 2908.
Vorzüglich-Stempelglanz