Bronzemedaille o. J. (nach 1723), Slg. Opitz 1585 a.
NÜRNBERG, STADT
Vorheriges Los Losnummer 8471 Nächstes Los
Schätzpreis:
50,00 €
Zuschlag: 155,00 €
(unter Vorbehalt)
Bronzemedaille o. J. (nach 1723), auf den Theologen Johannes Jakob Pfitzer. 41,37 mm; 22,88 g.
Slg. Opitz 1585 a.
RR Vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 1585 a.
RR Vorzüglich-Stempelglanz