Bronzemedaille o. J. (nach 1723), Slg. Opitz 1585 a.

NÜRNBERG, STADT

Losnummer 8471

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 155,00 € (unter Vorbehalt)

Bronzemedaille o. J. (nach 1723), auf den Theologen Johannes Jakob Pfitzer. 41,37 mm; 22,88 g.
Slg. Opitz 1585 a.

RR Vorzüglich-Stempelglanz