Silbermedaille 1717. Slg. Opitz 2564.
MEMMINGEN, STADT
Vorheriges Los Losnummer 8448 Nächstes Los
Schätzpreis:
100,00 €
Zuschlag: 220,00 €
(unter Vorbehalt)
Silbermedaille 1717. 28,58 mm; 6,08 g.
Slg. Opitz 2564.
R Schöne Patina, vorzüglich
Slg. Opitz 2564.
R Schöne Patina, vorzüglich