Silbermedaille 1731. Slg. Opitz 2920.

AUGSBURG, STADT

Losnummer 8212

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 120,00 € (unter Vorbehalt)

Silbermedaille 1731. 27,45 mm; 5,21 g.
Slg. Opitz 2920.

Vorzüglich-Stempelglanz

Die Schrift auf der Rückseite enthält die Jahreszahl als Chronogramm.