Nikolaus I., 1825-1855. Rubel 1834, St. Petersburg. 20,79 g. Bitkin 894 (R); Dav. 285.

Losnummer 433

Schätzpreis: 1.250,00 €
Zuschlag: 1.850,00 €

Nikolaus I. 1825-1855.
Rubel 1834, St. Petersburg. 20,79 g. Denkmal für Alexander I.
Bitkin 894 (R); Dav. 285.

R Hübsche Patina, fast vorzüglich