Gustav II. Adolf, 1611-1632. Achteckige Silbermedaille 1632. Slg. Opitz 1036.
SCHWEDEN, KÖNIGREICH
Vorheriges Los Losnummer 8108 Nächstes Los
Schätzpreis:
50,00 €
Zuschlag: 260,00 €
(unter Vorbehalt)
Gustav II. Adolf, 1611-1632.
Achteckige Silbermedaille 1632. 23,25 mm; 2,62 g.
Slg. Opitz 1036.
Sehr schön-vorzüglich
Slg. Opitz 1036.
Sehr schön-vorzüglich