Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten 1717. Slg. Opitz 2463.

AUGSBURG, STADT

Losnummer 8205

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 50,00 € (unter Vorbehalt)

Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten 1717. 21,46 mm; 1,83 g.
Slg. Opitz 2463.

Vorzüglich-Stempelglanz