Friedrich, 1735-1763. Silbermedaille 1743. Slg. Opitz 2976.

BRANDENBURG IN FRANKEN, BRANDENBURG-BAYREUTH, MARKGRAFSCHAFT

Losnummer 8233

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 280,00 € (unter Vorbehalt)

Friedrich, 1735-1763.
Silbermedaille 1743. 28,01 mm; 4,06 g.
Slg. Opitz 2976.

R Sehr schön-vorzüglich