Silbermedaille 1809, Slg. Opitz 1001.
FRANKFURT, STADT
Vorheriges Los Losnummer 8331 Nächstes Los
Schätzpreis:
100,00 €
Zuschlag: 105,00 €
(unter Vorbehalt)
Silbermedaille 1809, auf die Goldene Hochzeit von Alexander Gontard und seiner Frau Maria Cäcilia. 42,23 mm; 27,93 g.
Slg. Opitz 1001.
Vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 1001.
Vorzüglich-Stempelglanz