Silbermedaille 1717. Slg. Opitz 2690.
SCHWEINFURT, STADT
Vorheriges Los Losnummer 8679 Nächstes Los
Schätzpreis:
50,00 €
Zuschlag: 125,00 €
(unter Vorbehalt)
Silbermedaille 1717. 37,68 mm; 14,45 g.
Slg. Opitz 2690.
RR Gravur, berieben, vorzüglich
Slg. Opitz 2690.