Berlin. Silbermedaille o. J., Slg. Opitz 1677.
BRANDENBURG-PREUSSEN, PREUSSISCHE STÄDTE
Vorheriges Los Losnummer 8260 Nächstes Los
Schätzpreis:
100,00 €
Zuschlag: 210,00 €
(unter Vorbehalt)
Berlin.
Silbermedaille o. J. auf den pietistischen Theologen Philipp Jacob Spener. 32,18 mm; 14,31 g.
Slg. Opitz 1677.
RR Winz. Randfehler, vorzüglich
Slg. Opitz 1677.