Berlin. Silbermedaille o. J., Slg. Opitz 1677.

BRANDENBURG-PREUSSEN, PREUSSISCHE STÄDTE

Losnummer 8260

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 210,00 € (unter Vorbehalt)

Berlin.
Silbermedaille o. J. auf den pietistischen Theologen Philipp Jacob Spener. 32,18 mm; 14,31 g.
Slg. Opitz 1677.

RR Winz. Randfehler, vorzüglich