Lodovico I. di Borbone, König von Toscana, 1801-1803. Francescone (10 Paoli) 1803, Florenz. 27,38 g. Dav. 151; Pagani 6 b var.

ITALIEN, TOSCANA

Losnummer 642

Schätzpreis: 200,00 €
Zuschlag: 270,00 € (unter Vorbehalt)

Lodovico I. di Borbone, König von Toscana, 1801-1803.
Francescone (10 Paoli) 1803, Florenz. 27,38 g. Dav. 151; Pagani 6 b var.

Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich