Francesco Morosini, 1688-1694. Osella ANNO IV/1691. Montenegro 2151.

ITALIEN, VENEDIG

Losnummer 1570

Schätzpreis: 250,00 €
Zuschlag: 700,00 €

Francesco Morosini, 1688-1694.
Osella ANNO IV/1691. Münzmeister Iseppo Baseggio.
Montenegro 2151.

R Hübsche Patina, winz. Randfehler, sehr schön +

Exemplar der Auktion Nomisma 30, San Marino 2005, Nr. 861.