Mohammed V., 1909-1918. Zinkmedaille 1918, Wurzbach -.

TÜRKEI

Losnummer 1653

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 420,00 €

Mohammed V. 1909-1918.
Zinkmedaille 1918, unsigniert, auf das Militärische Schau- und Wettschwimmen in Bukarest am 4. August. Brustbild fast v. v.//Schwimmer. 60,96 mm; 81,65 g.
Wurzbach -.

R Etwas korrodiert, sehr schön