Mohammed V., 1909-1918. Einseitige, versilberte Bronzeplakette o. J. (um 1909?)

TÜRKEI

Losnummer 1649

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 775,00 €

Mohammed V. 1909-1918.
Einseitige, versilberte Bronzeplakette o. J. (um 1909?), unsigniert, auf Mohammed V. Uniformiertes Brustbild v. v. 162 x 110 mm; 419,22 g.

RR In leicht beschädigtem Original-Etui. Mattiert, vorzüglich