Louis XIV, 1643-1715. 1/2 Ecu au buste juvénile 1662 T, Nantes. 13,63 g. Duplessy 1484; Gadoury 173.

Losnummer 368

Schätzpreis: 150,00 €
Mindestgebot: 150,00 €

Louis XIV, 1643-1715.
1/2 Ecu au buste juvénile 1662, T, Nantes. 13,63 g.
Duplessy 1484; Gadoury 173.

Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich