Wilhelm II., 1888-1918. Silbermedaille in 2-Mark-Größe 1889, Marienb. 6909.

Losnummer 8651

Schätzpreis: 200,00 €
Zuschlag: 600,00 € (unter Vorbehalt)

Wilhelm II. 1888-1918.
Silbermedaille in 2-Mark-Größe 1889, unsigniert, auf den Besuch des Schahs von Persien Nassr-Ed-Din in Berlin. Büste r.//Uniformiertes Brustbild des Schahs v. v. 28,51 mm; 9,22 g. Marienb. 6909.

RR Polierte Platte, min. berieben