Johann Anton III. von Zehmen, 1781-1790. 1/2 Konv.-Taler 1783, München. 13,88 g. Cahn 147.

EICHSTÄTT, BISTUM

Losnummer 971

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 80,00 €

Johann Anton III. von Zehmen, 1781-1790.
1/2 Konv.-Taler 1783, München. 13,88 g.
Cahn 147.

Korrosionsstelle im Feld der Rückseite, sehr schön-vorzüglich