KÖNIGREICH. Archelaos I., 413-399 v. Chr. Õ-Didrachme; 10,02 g. SNG ANS -; Westermark Group II, series 1.
MACEDONIA
KÖNIGREICH. Archelaos I. 413-399 v. Chr.
Õ-Didrachme; 10,02 g. Apollokopf r.//Pferd r.
SNG ANS -; Westermark Group II, series 1.
Sehr schön-vorzüglich
Sehr schön-vorzüglich