Vereinstaler AKS 44; Dav. 653; Kahnt 171; Thun 146.

FRANKFURT, LOTS

Losnummer 987

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 95,00 €

Vereinstaler Vereinstaler 1862. Schützenfest. 18,51 g. Dazu: 10 Kreuzer 1762, 1 Kreuzer 1773 (2x).
AKS 44; Dav. 653; Kahnt 171; Thun 146.

4 Stück., Fast vorzüglich und sehr schön (3x)