Württemberg.
LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN
Württemberg.
Karl, 1864-1891. 5 Mark 1876. J. 173. Wilhelm II. 1891-1918. 5 Mark 1913. J. 176. Dazu: BAYERN. Luitpold, Prinzregent, 1886-1912. 3 Mark 1911. 90. Geburtstag. J. 49.
3 Stück., Fast sehr schön-vorzüglich