Carl, 1831-1848. Doppelgulden 1845. 21,07 g. AKS 10; Dav. 720; Kahnt 274; Thun 208.

HOHENZOLLERN, HOHENZOLLERN-SIGMARINGEN, FÜRSTENTUM

Losnummer 1020

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 360,00 €

Carl, 1831-1848.
Doppelgulden 1845. 21,07 g.
AKS 10; Dav. 720; Kahnt 274; Thun 208.

Sehr schön-vorzüglich