Carl, 1831-1848. Doppelgulden 1845. 21,07 g. AKS 10; Dav. 720; Kahnt 274; Thun 208.
HOHENZOLLERN, HOHENZOLLERN-SIGMARINGEN, FÜRSTENTUM
Carl, 1831-1848.
Doppelgulden 1845. 21,07 g.
AKS 10; Dav. 720; Kahnt 274; Thun 208.
Sehr schön-vorzüglich
Doppelgulden 1845. 21,07 g.
Sehr schön-vorzüglich