Karl XV., 1859-1872. Dukat 1860, Stockholm. 3,48 g. Ahlström 1; Fb. 91; Schl. 90.

SCHWEDEN, KÖNIGREICH

Losnummer 682

Schätzpreis: 500,00 €
Zuschlag: 650,00 €

Karl XV. 1859-1872.
Dukat 1860, Stockholm. 3,48 g.
Ahlström 1; Fb. 91; Schl. 90.

GOLD. Winz. Randfehler, vorzüglich