Karl XV., 1859-1872. Dukat 1860, Stockholm. 3,48 g. Ahlström 1; Fb. 91; Schl. 90.
SCHWEDEN, KÖNIGREICH
Karl XV. 1859-1872.
Dukat 1860, Stockholm. 3,48 g.
Ahlström 1; Fb. 91; Schl. 90.
GOLD. Winz. Randfehler, vorzüglich
Ahlström 1; Fb. 91; Schl. 90.