Pius VII., 1800-1823. Scudo A XVII/1816 B, Bologna. 26,34 g. Dav. 183; Pagani 85.

ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN

Losnummer 571

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 190,00 €

Pius VII. 1800-1823.
Scudo A XVII/1816, B, Bologna. 26,34 g.
Dav. 183; Pagani 85.

Kl. Randfehler, sehr schön-vorzüglich