Consulat, 1799-1804. Bronzemedaille AN VIII (1800), Slg. Julius 847; Zeitz -, vgl. 17.

Losnummer 393

Schätzpreis: 75,00 €
Mindestgebot: 75,00 €

Consulat, 1799-1804.
Bronzemedaille AN VIII (1800), unsigniert, auf die Gründung des Quai Desaix in Paris. Sechs Zeilen Schrift//Sieben Zeilen Schrift. 42,29 mm; 36,97 g.
Slg. Julius 847; Zeitz -, vgl. 17.

R Vorzüglich